+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Драконы на монетах.

Y

Admin

ship-nik

Пытался фотки прикрепить неполучилось.

Небольшой оффтопик. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения какой у вас браузер. Буду разбираться, почему у вас не получается фотографии добавить.
у меня IE версия 9.0.8112.16421 обновления 9.0.4. и так же не получается добавить картинки :(


на английских соверенах.на английских кронах начиная с королевы Виктории по Георга VI


ГИНЕЯ

на английских соверенах.на английских кронах начиная с королевы Виктории по Георга VI
Спасибо,мне попадались такие.


Попадаются Японские Сены и Йены эпохи Мэйдзи,эти с драконами.А на поздних только к году дракона выпуск.


посмотри здесь http://molotok.ru/listing.php/search?a_text_f%5B6989%5D%5B0%5D=&a_text_f%5B6989%5D%5B1%5D=&a_text_i%5B7333%5D%5B0%5D=&a_text_i%5B7333%5D%5B1%5D=&category=48393&change_view=1&companyIcon=0&listing=0&multiRegion%


User664

посмотри здесь http://molotok.ru/listing.php/search?a_text_f%5B6989%5D%5B0%5D=&a_text_f%5B6989%5D%5B1%5D=&a_text_i%5B7333%5D%5B0%5D=&a_text_i%5B7333%5D%5B1%5D=&category=48393&change_view=1&companyIcon=0&listing=0&multiRegion%
Спасибо за ссылку.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться