|
monguli_a Коллекционер
|
19 января, 13:06 Y
|
|
Y Коллекционер ![]()
|
19 января, 17:43 monguli_a
|
|
ship-nik Коллекционер
|
19 января, 18:46 Y
У меня IE версии 7, вообщем старенький. Но меня устраивает. С картинками таже проблема - неотображаются. Может это касяк именно ишака? |
|
Admin Администратор ![]() ![]() ![]() ![]()
|
19 января, 19:01 ship-nik С картинками таже проблема - неотображаются. Может это касяк именно ишака? Да, это проблема, в основном, Internet Explorer. Я в данный момент исправляю ее, но это не так просто как может показаться. :-) Когда все доделаю — напишу о результатах. Буквально, день–два. |
|
monguli_a Коллекционер
|
22 января, 7:05 Интересно? Если Россия выпустит монету с изображением былинного Змея Горыныча,в какую категорию его заносить?-Летучие змеи,или ходячие драконы?
|
|
Y Коллекционер ![]()
|
22 января, 8:33 monguli_a Интересно? Если Россия выпустит монету с изображением былинного Змея Горыныча,в какую категорию его заносить?-Летучие змеи,или ходячие драконы? |
|
sergc Коллекционер
|
26 января, 10:53 Вот здесь есть про драконов coinstrade.ru/catalog/tag/dragon
|
|
monguli_a Коллекционер
|
26 января, 16:02 sergc Вот здесь есть про драконов coinstrade.ru/catalog/tag/dragon |
|
ship-nik Коллекционер
|
26 января, 19:39 Вот нашел ещё одного дракона. Страна: Австралия, год: 2009, номинал: 50 центов, материал: серебро. Называется: Лиственный морской дракон, или Морской пегас (лат. Phycodurus eques) — морская рыба семейства Игловые (Syngnathidae), единственный вид рода Phycodurus, родственного роду морских коньков (Hippocampus).
|
|
ship-nik Коллекционер
|
26 января, 19:43 ship-nik Вот нашел ещё одного дракона. Страна: Австралия, год: 2009, номинал: 50 центов, материал: серебро. Называется: Лиственный морской дракон, или Морской пегас (лат. Phycodurus eques) — морская рыба семейства Игловые (Syngnathidae), единственный вид рода Phycodurus, родственного роду морских коньков (Hippocampus). Пытался прикрепить фото с оперы 11.61 тоже неполучилось. |
|
monguli_a Коллекционер
|
27 января, 17:38 ship-nik
|
|
ship-nik Коллекционер
|
29 января, 20:20 Лазил по нету нашел несколько монет с динозаврами, правда коллекционные. Может вместо дракочиков подойдут? :-)
|
|
monguli_a Коллекционер
|
30 января, 9:43 ship-nik Лазил по нету нашел несколько монет с динозаврами, правда коллекционные. Может вместо дракочиков подойдут? :-) |
|
ship-nik Коллекционер
|
30 января, 21:17 monguli_a
Я вообщето столкнулся с ними здесь: http://www.bankinform.ru/services/coins/series/?id=266 . Хотя тут в блоге о таких монетах уже писали к примеру 16.12.2010 Монета «Эвоплоцефал» из канадской серии «Динозавры». Потом попадались еще такие монеты с динозаврами: Конго 1000 франков Серебро 1993 год. Япония 1000 йен Серебро посвященная префектуре Фукуи (об этой монете, тоже писали здесь в блоге), кстати есть еще монет 500 йен 2011 Япония, биметалл, монета с динозавром, префектура Фукуи. Вьетнам 100 донгов Серебро 1994 год. Лаос 50 кип Серебро 1994 год. И совсем недавно встретил еще такие монеты Тувалу Материал: Латунь 1 Dollar Год: 2002 Изображение: Динозавр Giganotosaurus, Динозавр Dromaeosaurus, Динозавр Seismosaurus, Динозавр Stegosaurus - 4 шт. Канада 50 центов, 2010 год. Металл: латунь/голограмма Синозавроптерикс, Дасплетозавр, Альбертозавр - 3 шт. |
|
ship-nik Коллекционер
|
30 января, 21:35 Ну в прошлом сообщении немного отошли от темы. На счет драонов вот здесь есть кое-что:
Вот тут: И вот тут: Зарание извиняюсь если будут повторы. |
|
ship-nik Коллекционер
|
30 января, 21:56 Ну в прошлом сообщении немного отошли от темы. На счет драонов вот здесь есть кое-что: http://www.bankinform.ru/services/coins/list/?tagId=28
Вот тут: http://avtolazeyka.ru/money/101 И вот тут: http://zalizyaka.livejournal.com/448496.html Зарание извиняюсь если будут повторы. |
|
monguli_a Коллекционер
|
31 января, 14:51 ship-nik Ну в прошлом сообщении немного отошли от темы. На счет драонов вот здесь есть кое-что: http://www.bankinform.ru/services/coins/list/?tagId=28 |
|
Admin Администратор ![]() ![]() ![]() ![]()
|
31 января, 17:01 Вклинюсь на секундочку. По поводу картинок на форуме — http://www.gcoins.net/ru/forum/website/view/337#rep1104. Спасибо за все ваши замечания.
|
|
ship-nik Коллекционер
|
31 января, 18:29 Вот еще нашел две монетки из серии Гарри Поттер. На обеих есть изображение дракона. Остров Мэн 1 крона. Медно никелевая. Вес: 28,28 гр. Диаметр: 38,6 мм. Года 2001 и 2005.
|
|
ship-nik Коллекционер
|
31 января, 18:34 ship-nik Вот еще нашел две монетки из серии Гарри Поттер. На обеих есть изображение дракона. Остров Мэн 1 крона. Медно никелевая. Вес: 28,28 гр. Диаметр: 38,6 мм. Года 2001 и 2005. Первое изображение монета Тристан да Кунья 5 фунтов, 2008 год. Святой Георгий и дракон. Извеняюсь что попала сюда. Испытывал прикрепляются ли фотки. |
|
ship-nik Коллекционер
|
31 января, 19:36 Вот еще, правда не монета, а жетон.
|
|
monguli_a Коллекционер
|
3 февраля, 16:40 ship-nik Вот еще нашел две монетки из серии Гарри Поттер. На обеих есть изображение дракона. Остров Мэн 1 крона. Медно никелевая. Вес: 28,28 гр. Диаметр: 38,6 мм. Года 2001 и 2005. |
|
ship-nik Коллекционер
|
7 февраля, 19:47 Вот еще одного дракончика нашел. Корейская монета в половину вона 1907 год.
|
|
monguli_a Коллекционер
|
9 февраля, 13:45 ship-nik Вот еще одного дракончика нашел. Корейская монета в половину вона 1907 год. |
|
ship-nik Коллекционер
|
10 марта, 22:04 Недавно натолкнулся на монету Тристан-да-Кунья 5 фунтов. Медно-никелевая в позолоте. Святой Георгий и дракон. Фото аналогичное тому что уже скидывал, только желтого цвета.
|
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!
Авторизоваться
Зарегистрироваться