+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Драконы на монетах.

Y

Admin

ship-nik

Пытался фотки прикрепить неполучилось.

Небольшой оффтопик. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения какой у вас браузер. Буду разбираться, почему у вас не получается фотографии добавить.
у меня IE версия 9.0.8112.16421 обновления 9.0.4. и так же не получается добавить картинки :(
У меня мазила 4.0 бета 7,фотки прикрепляются,сами видите.


monguli_a

Y

Admin

ship-nik

Пытался фотки прикрепить неполучилось.
Небольшой оффтопик. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения какой у вас браузер. Буду разбираться, почему у вас не получается фотографии добавить.
у меня IE версия 9.0.8112.16421 обновления 9.0.4. и так же не получается добавить картинки :(
У меня мазила 4.0 бета 7,фотки прикрепляются,сами видите.
вот это-то и удивляет...


Y

monguli_a

Y

Admin

ship-nik

Пытался фотки прикрепить неполучилось.
Небольшой оффтопик. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения какой у вас браузер. Буду разбираться, почему у вас не получается фотографии добавить.
у меня IE версия 9.0.8112.16421 обновления 9.0.4. и так же не получается добавить картинки :(
У меня мазила 4.0 бета 7,фотки прикрепляются,сами видите.
вот это-то и удивляет...

У меня IE версии 7, вообщем старенький. Но меня устраивает. С картинками таже проблема - неотображаются. Может это касяк именно ишака?


ship-nik

С картинками таже проблема - неотображаются. Может это касяк именно ишака?

Да, это проблема, в основном, Internet Explorer. Я в данный момент исправляю ее, но это не так просто как может показаться. :-)

Когда все доделаю — напишу о результатах. Буквально, день–два.


Интересно? Если Россия выпустит монету с изображением былинного Змея Горыныча,в какую категорию его заносить?-Летучие змеи,или ходячие драконы?


monguli_a

Интересно? Если Россия выпустит монету с изображением былинного Змея Горыныча,в какую категорию его заносить?-Летучие змеи,или ходячие драконы?
в категорию летучие драконы :)))))))


Вот здесь есть про драконов coinstrade.ru/catalog/tag/dragon


sergc

Вот здесь есть про драконов coinstrade.ru/catalog/tag/dragon
Спасибо,я посмотрел.


Вот нашел ещё одного дракона. Страна: Австралия, год: 2009, номинал: 50 центов, материал: серебро. Называется: Лиственный морской дракон, или Морской пегас (лат. Phycodurus eques) — морская рыба семейства Игловые (Syngnathidae), единственный вид рода Phycodurus, родственного роду морских коньков (Hippocampus).


ship-nik

Вот нашел ещё одного дракона. Страна: Австралия, год: 2009, номинал: 50 центов, материал: серебро. Называется: Лиственный морской дракон, или Морской пегас (лат. Phycodurus eques) — морская рыба семейства Игловые (Syngnathidae), единственный вид рода Phycodurus, родственного роду морских коньков (Hippocampus).

Пытался прикрепить фото с оперы 11.61 тоже неполучилось.


ship-nik

ship-nik

Вот нашел ещё одного дракона. Страна: Австралия, год: 2009, номинал: 50 центов, материал: серебро. Называется: Лиственный морской дракон, или Морской пегас (лат. Phycodurus eques) — морская рыба семейства Игловые (Syngnathidae), единственный вид рода Phycodurus, родственного роду морских коньков (Hippocampus).
Пытался прикрепить фото с оперы 11.61 тоже неполучилось.
Спасибо я в каталоге видел,красивая монета.


Лазил по нету нашел несколько монет с динозаврами, правда коллекционные. Может вместо дракочиков подойдут? :-)


ship-nik

Лазил по нету нашел несколько монет с динозаврами, правда коллекционные. Может вместо дракочиков подойдут? :-)
Спасибо,чиркните где искать-то.


monguli_a

ship-nik

Лазил по нету нашел несколько монет с динозаврами, правда коллекционные. Может вместо дракочиков подойдут? :-)
Спасибо,чиркните где искать-то.

Я вообщето столкнулся с ними здесь: http://www.bankinform.ru/services/coins/series/?id=266 . Хотя тут в блоге о таких монетах уже писали к примеру 16.12.2010 Монета «Эвоплоцефал» из канадской серии «Динозавры».
Потом попадались еще такие монеты с динозаврами: Конго 1000 франков Серебро 1993 год.
Япония 1000 йен Серебро посвященная префектуре Фукуи (об этой монете, тоже писали здесь в блоге), кстати есть еще монет 500 йен 2011 Япония, биметалл, монета с динозавром, префектура Фукуи.
Вьетнам 100 донгов Серебро 1994 год.
Лаос 50 кип Серебро 1994 год.
И совсем недавно встретил еще такие монеты Тувалу Материал: Латунь 1 Dollar Год: 2002 Изображение: Динозавр Giganotosaurus, Динозавр Dromaeosaurus, Динозавр Seismosaurus, Динозавр Stegosaurus - 4 шт.
Канада 50 центов, 2010 год. Металл: латунь/голограмма Синозавроптерикс, Дасплетозавр, Альбертозавр - 3 шт.


Ну в прошлом сообщении немного отошли от темы. На счет драонов вот здесь есть кое-что:

Вот тут:

И вот тут:

Зарание извиняюсь если будут повторы.


Ну в прошлом сообщении немного отошли от темы. На счет драонов вот здесь есть кое-что: http://www.bankinform.ru/services/coins/list/?tagId=28

Вот тут: http://avtolazeyka.ru/money/101

И вот тут: http://zalizyaka.livejournal.com/448496.html

Зарание извиняюсь если будут повторы.



ship-nik

Ну в прошлом сообщении немного отошли от темы. На счет драонов вот здесь есть кое-что: http://www.bankinform.ru/services/coins/list/?tagId=28

Вот тут: http://avtolazeyka.ru/money/101

И вот тут: http://zalizyaka.livejournal.com/448496.html

Зарание извиняюсь если будут повторы.


Спасибо! Полезу гляну,вообще по теме много монет попадается,всех конечно не собрать-денег не хватит,хотя бы ходовые достать.


Вклинюсь на секундочку. По поводу картинок на форуме — http://www.gcoins.net/ru/forum/website/view/337#rep1104. Спасибо за все ваши замечания.


Вот еще нашел две монетки из серии Гарри Поттер. На обеих есть изображение дракона. Остров Мэн 1 крона. Медно никелевая. Вес: 28,28 гр. Диаметр: 38,6 мм. Года 2001 и 2005.


ship-nik

Вот еще нашел две монетки из серии Гарри Поттер. На обеих есть изображение дракона. Остров Мэн 1 крона. Медно никелевая. Вес: 28,28 гр. Диаметр: 38,6 мм. Года 2001 и 2005.

Первое изображение монета Тристан да Кунья 5 фунтов, 2008 год. Святой Георгий и дракон. Извеняюсь что попала сюда. Испытывал прикрепляются ли фотки.


Вот еще, правда не монета, а жетон.


ship-nik

Вот еще нашел две монетки из серии Гарри Поттер. На обеих есть изображение дракона. Остров Мэн 1 крона. Медно никелевая. Вес: 28,28 гр. Диаметр: 38,6 мм. Года 2001 и 2005.
Спасибо.


Вот еще одного дракончика нашел. Корейская монета в половину вона 1907 год.


ship-nik

Вот еще одного дракончика нашел. Корейская монета в половину вона 1907 год.
Спасибо,красивая монета, такую не встречал!


Недавно натолкнулся на монету Тристан-да-Кунья 5 фунтов. Медно-никелевая в позолоте. Святой Георгий и дракон. Фото аналогичное тому что уже скидывал, только желтого цвета.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться