+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

вопрос по заявкам из каталога

суть вопроса: на почту приходит письмо, в котом указано, что по моим заявкам из каталога на сайте отложены 5 монет. захожу на сайт и вижу вместо 5 монет всего 2. оставшихся трех просто нет - товар дефицитный и его, наверное, кому-то уже отдали? или сняли с продажи?
или у вас то, что в почте отсылается никак не связано с самим сайтом?
поясните, пожалуйста - такое происходит уже не в первый раз.

Могу предположить, что заявку на недостающие монеты оставили не только Вы, и, следовательно, кто-то оформил заказ быстрее...

Такая же история.Я так понимаю тут действует элементарный принцип--кто не успел,-тот опоздал ! Только одно не понятно ,только только пришло письмо,открываю страницу заявок----А там ОБЛОМ. У меня подозрение что кто-то очень быстрый скупает монеты которые ещё не успели даже по почте дойти,-или есть какие- то программы на компе,которые автоматически бронируют заказанную монету.В общем дело ясное,что дело тёмное.

просто вам письмо пришло спустя несколько часов после выставления монет, у меня вообще не приходит оповещение или приход, но через сутки после выставления.

Ясно что от админов зависит когда вам придёт сообщение о том что монета нарисовалась.Кому быстрее тот и первый.

ждем, что скажет администрация.

Письма рассылаются массово, одновременно всем клиентам сайта. Специально долго делали такой функционал, чтобы все были в равных условиях. Так что в этом плане всё честно. (Разве что проблема в ваших почтовых сервисах)

А по поводу монет из писем, которых не видно на сайте. В базе сохраняется вся история заявок/заказов и т.д. Если хотите, можно индивидуально посмотреть ваши случаи. Возможно, на самом деле просто не повезло и кто-то вас опережает. Для этого нужно мне в Личные сообщения написать на какую монету вам приходило письмо с ответами на заявки и когда. А я посмотрю какова её судьба.

Такой-же случай. Пришло письмо с пятью заявками. Сразу зашёл на сайт - ничего нет. Позвонил, менеджер сказал "компьютерный сбой", пришли фото давно проданных монет. Электронное письмо-фантом.

Давно покупаю монеты по заявкам. Обращу внимание на одну ВАЖНУЮ деталь - в настройках телефона - время обновления почты в сети. У Вас может выставлено 5 минут, тогда телефон каждые 5 минут тратит энергию и трафик. А могут быть выставлены 30 минут или час - тогда ресурсы телефона (энергетические и финансовые) расходуются разумно, а вот оповещение о новинках может и опоздать. Сам много раз сталкивался...

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться