+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

о работе московского клуба нумизматов

Уважаемые коллеги! Вероятно кто-то из вас знает режим работы московского клуба нумизматов. Прошу ответы на следующие вопросы:
1. куда ехать - в кинотеатр Улан-Батор ( который якобы на ремонте) или в кинотеатр Аврора ? - буду в Москве в первой половине марта.
2. часы работы клуба в Авроре те же, что и в Улан-Баторе?
3. сколько стоит вход и сколько стоит место для продажи монет, например "пятачок" на их столе и как вообще происходит продажа монет - нужно регистрироваться заранее или по факту? Или можно ходить по залу или стоять и продавать с рук ?
Мой приятель вообще не советует мне там что-либо продавать - якобы там толкучка и желающих продать монеты в разы больше желающих их купить. У меня приготовлены в капсулах и холдерах обиходные монеты Европы и немного памятных постсоветской России.
Буду признателен за нормальный ,без насмешек и ёрничества, ответ.
Убедительно прошу отвечать на латинице, т.к. мой компьютер, к сожалению, не воспринимает кириллицу.
Спасибо.

Про клуб не могу Вам сказать, но достоверно знаю, что на станции м. Таганская у магазина Нумизмат практически каждый день собираются нумизматы с самого утра в любую погоду. Кроме того, в самом магазине можно продать монеты. Есть также скупка монет на Новослободской Клуб нумизматик.

в УБ давно не был, а вот насчет Таганки - даже время не тратьте.
правильно вам посоветовали - если продать то не стоит и ехать - желающих ПРОДАТЬ ну очень много. а вот КУПИТЬ - крайне мало. к тому же там сидят ТАКИЕ люди и ТАКИМИ монетами, что вы на их фоне будете смотреться как бедный родственник....да и кто у вас, неизвестного, что купит-то?
если хотите продать, то вот вам варианты:
1. создать свой магазин в сети и продавать там
2. отдать монеты на реализацию кому-то известному и раскрученному
3. продать через интернет-аукционы или специализированные сайты и форумы - наиболее привлекательный и реализуемый вариант.
по тематике - ходячка Европы и постсоветской России везде завались. если у вас не крайне редкие монеты (в чем лично я сомневаюсь), то и нету смысла вообще соваться в клубы - продайте через интернет - более реально....

Thank you for sharing the useful information with me. This site offers very important documents and opinions and is greatly appreciated. sedecordle wordle

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться