+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
Maybe you want to log in
or sign up now?

о работе московского клуба нумизматов

Уважаемые коллеги! Вероятно кто-то из вас знает режим работы московского клуба нумизматов. Прошу ответы на следующие вопросы:
1. куда ехать - в кинотеатр Улан-Батор ( который якобы на ремонте) или в кинотеатр Аврора ? - буду в Москве в первой половине марта.
2. часы работы клуба в Авроре те же, что и в Улан-Баторе?
3. сколько стоит вход и сколько стоит место для продажи монет, например "пятачок" на их столе и как вообще происходит продажа монет - нужно регистрироваться заранее или по факту? Или можно ходить по залу или стоять и продавать с рук ?
Мой приятель вообще не советует мне там что-либо продавать - якобы там толкучка и желающих продать монеты в разы больше желающих их купить. У меня приготовлены в капсулах и холдерах обиходные монеты Европы и немного памятных постсоветской России.
Буду признателен за нормальный ,без насмешек и ёрничества, ответ.
Убедительно прошу отвечать на латинице, т.к. мой компьютер, к сожалению, не воспринимает кириллицу.
Спасибо.


Про клуб не могу Вам сказать, но достоверно знаю, что на станции м. Таганская у магазина Нумизмат практически каждый день собираются нумизматы с самого утра в любую погоду. Кроме того, в самом магазине можно продать монеты. Есть также скупка монет на Новослободской Клуб нумизматик.


в УБ давно не был, а вот насчет Таганки - даже время не тратьте.
правильно вам посоветовали - если продать то не стоит и ехать - желающих ПРОДАТЬ ну очень много. а вот КУПИТЬ - крайне мало. к тому же там сидят ТАКИЕ люди и ТАКИМИ монетами, что вы на их фоне будете смотреться как бедный родственник....да и кто у вас, неизвестного, что купит-то?
если хотите продать, то вот вам варианты:
1. создать свой магазин в сети и продавать там
2. отдать монеты на реализацию кому-то известному и раскрученному
3. продать через интернет-аукционы или специализированные сайты и форумы - наиболее привлекательный и реализуемый вариант.
по тематике - ходячка Европы и постсоветской России везде завались. если у вас не крайне редкие монеты (в чем лично я сомневаюсь), то и нету смысла вообще соваться в клубы - продайте через интернет - более реально....



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться