+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Почта России

ship-nik

Фобос 26

monguli_a

Фобос 26

monguli_a

Если есть желание,то у почтовой службы есть служба типа УСБ. Называется - Контроль качества и розыск почтовых отправлений, вот их телефон --- 8.800.2005.888. Узнайте кто вам ответил и опишите проблему. Удачи.
я уж звонил срок контрольной доставки истек
Что сказали ?
Сегодня опять заказ отследил вроде дело пошло.
Я Вас поздравляю. У меня тоже дело сдвинулось с мертвой точки. 21.07.13 - посылка покинула сортировочный центр. Так что будем ждать.

Видимо Бог услышал наши молитвы -:)


Фобос 26

ship-nik

Фобос 26

monguli_a

Фобос 26

monguli_a

Если есть желание,то у почтовой службы есть служба типа УСБ. Называется - Контроль качества и розыск почтовых отправлений, вот их телефон --- 8.800.2005.888. Узнайте кто вам ответил и опишите проблему. Удачи.
я уж звонил срок контрольной доставки истек
Что сказали ?
Сегодня опять заказ отследил вроде дело пошло.
Я Вас поздравляю. У меня тоже дело сдвинулось с мертвой точки. 21.07.13 - посылка покинула сортировочный центр. Так что будем ждать.
Видимо Бог услышал наши молитвы -:)

На счет Бога сомневаюсь, но видимо кто-то навел шороха.


Ну вот,а вы переживали!


Добрый день, всем.

Уже отвечал, но, видимо, ответ куда-то делся.
Проблема в том, что летом начинается сезон отпусков, у сотрудников почты тоже. Людей в цехе сортировки не хватает, оттого и такие большие задержки. После приема посылок их собирают в АСЦ, где они спокойно лежат до тех пор, пока до них не дойдут руки.
Бывают случаи, когда посылки воруют, но сейчас лучше просто подождать. Повлиять на работу почты невозможно. Прием заявлений на розыск осуществляется минимум через месяц после отправки. А за месяц, как правило, посылки успевают отсортировать и отправить в пункт назначения.


Комрады,после поступления вАСЦ ,посылка в Новороссийс идёт 3 недели.Из Калининграда 1неделя - проверено,ни один раз.


pol

Комрады,после поступления вАСЦ ,посылка в Новороссийс идёт 3 недели.Из Калининграда 1неделя - проверено,ни один раз.
В итоги почту России оштрафовали.


Фобос 26

pol

Комрады,после поступления вАСЦ ,посылка в Новороссийс идёт 3 недели.Из Калининграда 1неделя - проверено,ни один раз.
В итоги почту России оштрафовали.

Хоть кто-то взялся за них. Давно пора было оштрафовать.


я жду с 28.06, сегодня уже 28.07. кроме данных о приемке ничего. на местной почте тоже пусто


Нумик

я жду с 28.06, сегодня уже 28.07. кроме данных о приемке ничего. на местной почте тоже пусто
Советую подождать у меня тоже 3 недели шел заказ.


Пример работы почты


Алексей

Пример работы почты


Жуткое дело!


Век роботизации и автоматической обработки корреспонденции. Села муха на глаз роботу и понеслись бандероли по всей России. Прогресс однако :))).


Фобос 26

Добрый день форумчане! Мой вопрос относительно работы почты России. Не могу понять у них что каникулы? Совершил заказ на данном ресурсе и до сих пор не могу его получить, а времени прошло ведь много. Когда произвожу отслеживание то заполнена лишь одна строчка( Прием 29.06.2013) и все будто про него забыли. Хочу узнать у вас тоже самое происходит ведь прошло уже больше 2 недель,а он на том же месте. Может я просто чего то не знаю, подскажите пожалуйста.Спасибо


Я из Польши и Украины раньше получал посылки раньше чем из Москвы!(Живу в Красноярском крае).Теперь и эти посылки идут через Московскую таможню!Дождатся нет сил!Почта+таможня+ГРАБЕЖ!!!КАРАУЛ!!!!(ВРЕМЯ ДЕНЬГИ).


Gven

Фобос 26

Добрый день форумчане! Мой вопрос относительно работы почты России. Не могу понять у них что каникулы? Совершил заказ на данном ресурсе и до сих пор не могу его получить, а времени прошло ведь много. Когда произвожу отслеживание то заполнена лишь одна строчка( Прием 29.06.2013) и все будто про него забыли. Хочу узнать у вас тоже самое происходит ведь прошло уже больше 2 недель,а он на том же месте. Может я просто чего то не знаю, подскажите пожалуйста.Спасибо
Жалобы в их УБ часто бесполезны,т.к. одна контора. Найдите сайт РОСПОТРЕБНАДЗОРА и туда заяву. Они п/о искать не будут,а просто наложат штраф на почт. отделение за сроки отправления. Угроза любимому кошельку и почт. отпр. сразу находиться: начинаются звонки и личные хождения с просьбой отозвать заяву. Попробуйте.


Смотрите Уральские пельмени.... Почта России,- сумеречная зона.


monguli_a

Смотрите Уральские пельмени.... Почта России,- сумеречная зона.

Почта России творит ЧУДЕСА! Заказал с данного ресурса монет на 1500 рублей, а извещение пришло что бандероль объявленная стоимость составляет 15000 рублей. Сегодня иду на почту буду ругаться


Фобос 26

monguli_a

Смотрите Уральские пельмени.... Почта России,- сумеречная зона.
Почта России творит ЧУДЕСА! Заказал с данного ресурса монет на 1500 рублей, а извещение пришло что бандероль объявленная стоимость составляет 15000 рублей. Сегодня иду на почту буду ругаться
Так и тряханите с них 15000 рублей. Глядишь следующий раз внимательнее будут.


monguli_a

Фобос 26

monguli_a

Смотрите Уральские пельмени.... Почта России,- сумеречная зона.
Почта России творит ЧУДЕСА! Заказал с данного ресурса монет на 1500 рублей, а извещение пришло что бандероль объявленная стоимость составляет 15000 рублей. Сегодня иду на почту буду ругаться
Так и тряханите с них 15000 рублей. Глядишь следующий раз внимательнее будут.

Девушка-оператор на почте вежливо сообщила что произошла опечатка на 13500рублей.


Доброго всем утра!
Хочу спросить как индекс почтовый исправить? Я при регистрации, немного перепутал и другой указал, а теперь вижу, что возможности исправить нет. Подскажите что делать.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться