+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Интересная информация по монетам.

Господа форумчане! Предлагаю на сей страничке размещать действительно интересную инфо про монеты,если есть что сказать или киньте ссылку.В честь чего выпущена,описание,что из себя представляет,чего-кого и т д.....Просьба, не размещайте здесь типа---у меня есть такая......Куплю такую....В общем потоке комментариев в каталоге описание монет теряется! Думаю вы согласны????????????????


слышишь умник, вы посмотрите какую чушь вы пишите


Слышу! А если вы такой умник,то давайте без чуши, здесь будем давать конкретное описание монет,а админы этими нашими стараниями пополнять описание в каталоге...Если в описании монеты ноль-то и не напрягайтесь!!!


Что-то я здесь не наблюдаю активности по форуму..................Всё таки я прав слабо всяким юбётям размещать описание на Русском языке на этом форуме.Или Не......................


monguli_a

Что-то я здесь не наблюдаю активности по форуму..................Всё таки я прав слабо всяким юбётям размещать описание на Русском языке на этом форуме.Или Не......................
Скорее всего на это время всем жалко.


Фобос 26

monguli_a

Что-то я здесь не наблюдаю активности по форуму..................Всё таки я прав слабо всяким юбётям размещать описание на Русском языке на этом форуме.Или Не......................
Скорее всего на это время всем жалко.
Да не времени им жалко, а на готовое только и способны.


monguli_a

Фобос 26

monguli_a

Что-то я здесь не наблюдаю активности по форуму..................Всё таки я прав слабо всяким юбётям размещать описание на Русском языке на этом форуме.Или Не......................
Скорее всего на это время всем жалко.
Да не времени им жалко, а на готовое только и способны.
Ну вот и движняк по форуму пошел,кого-то хоть да зацепило.А то переживали что форум помер. Если кого обидел ненароком-приношу свои искренние извинения.Всех поздравляю с наступившим и для кого-то с наступающим НОВЫМ ГОДОМ.


monguli_a

Слышу! А если вы такой умник,то давайте без чуши, здесь будем давать конкретное описание монет,а админы этими нашими стараниями пополнять описание в каталоге...Если в описании монеты ноль-то и не напрягайтесь!!!
Полный отстой, а минус только подтверждает твою не состоятельность! Значит Я прав.


monguli_a

Что-то я здесь не наблюдаю активности по форуму..................Всё таки я прав слабо всяким юбётям размещать описание на Русском языке на этом форуме.Или Не......................
Знаешь разницу между экскьюзми и сорри.--------------------------------????????????????????????????????


Вы сами что предлагаете ??????????????? Хрень городите и с умным видом лыбу давите.


Всех кто не в тему в Форуме спамит я предлагаю выкидывать нафиг.


libette

слышишь умник, вы посмотрите какую чушь вы пишите
Напиши что-то чем вы можете заинтересовать !!!!!!!!!!!!!!!


monguli_a

libette

слышишь умник, вы посмотрите какую чушь вы пишите
Напиши что-то чем вы можете заинтересовать !!!!!!!!!!!!!!!
А я предлагаю всем нам не ругаться, а просто друг другу помогать в тех или иных вопросах,относящихся к нумизматики. Ведь разве не для этого служит форум?


monguli_a

Фобос 26

monguli_a

Что-то я здесь не наблюдаю активности по форуму..................Всё таки я прав слабо всяким юбётям размещать описание на Русском языке на этом форуме.Или Не......................
Скорее всего на это время всем жалко.
Да не времени им жалко, а на готовое только и способны.
Видите минуса............Значит я прав. Жаба их давит...Ну когда-нибудь и задавит.....


Фобос 26

monguli_a

А я предлагаю всем нам не ругаться, а просто друг другу помогать в тех или иных вопросах,относящихся к нумизматики. Ведь разве не для этого служит форум?

Полностью разделяю Вашу точку зрения.
Сейчас на форумах стало модно ругаться, а вот здравой мысли всё меньше и меньше...


sunwap

Фобос 26

monguli_a

А я предлагаю всем нам не ругаться, а просто друг другу помогать в тех или иных вопросах,относящихся к нумизматики. Ведь разве не для этого служит форум?
Полностью разделяю Вашу точку зрения.
Сейчас на форумах стало модно ругаться, а вот здравой мысли всё меньше и меньше...
Я с вами согласен на все100 процентов.Но не все разделяют МОЮ точку зрения.


libette

слышишь умник, вы посмотрите какую чушь вы пишите
Сам такую ересь несёшь---жуть берёт..........


libette

слышишь умник, вы посмотрите какую чушь вы пишите
Да вы батенька ХАМ и общатся не умеете ни каким образом.........научитесь для начала ......или курсы вежливости пройдите......таких ДОНГАНОВ имел имею и иметь буду.............


monguli_a

libette

слышишь умник, вы посмотрите какую чушь вы пишите
Да вы батенька ХАМ и общатся не умеете ни каким образом.........научитесь для начала ......или курсы вежливости пройдите......таких ДОНГАНОВ имел имею и иметь буду.............
убавляешь звёзды....................


monguli_a

monguli_a

libette

слышишь умник, вы посмотрите какую чушь вы пишите
Да вы батенька ХАМ и общатся не умеете ни каким образом.........научитесь для начала ......или курсы вежливости пройдите......таких ДОНГАНОВ имел имею и иметь буду.............
убавляешь звёзды....................
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


ДА....................ГГГГГГГГГГГГГГГГГГ. ФОРУМ НЕ ОБЕДНЕЛ????????????????????


ЗАКУСИЛО ТЕБЯ????????????????????????????????????????????СУКА.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться