+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

МОЛОДЦЫ!!!!!!1

у меня просто нету слов! МОЛОДЦЫ! сайт продвигаете, развиваете! из огромных плюсов хочу отметить следующее:
1. добавлена возможность просмотра КРУПНЫХ извображений монет
2. добавлена возможность ЗАКАЗА монет из каталога


я бы еще (от себя) предложил бы, что бы в новостной рассылке была б строго определенная тематика, например, только новинки Чехии и Германии (другие страны не интересны, к примеру). Ну, так, что бы покупатель мог выбрать какие страны ему интересны в новостной рассылке.
и еще - похоже заказ из каталога - все, умер?


и снова похвалю - доавлена возможность посмотреть свою персональную скидку на монеты! не знаю, правда полезно это или нет, но факт - теперь ее можно глянуть :)


Y

и еще - похоже заказ из каталога - все, умер?


Ни в коем случае. Заявки через каталог живее всех живых. Просто требуется некоторое время, чтобы их выполнить. Как только мы найдем монеты, которые вы заказывали — вам сразу же прийдет письмо.


То есть по каталогу можно сделать заказ? и в какой срок?


насчет сроков - не знаю, админ ответит лучше, но лично мне монетки из "заявок на заказ" - приходят. только ждать надо, у меня темя "тяжелая" - Япония...


"Тяжелая" но интересная.


Andrey.K.

То есть по каталогу можно сделать заказ? и в какой срок?


В каталоге можно оставить заявку на монету. Наши поставщики анализируют оставленные заявки и занимаются поиском монет, которые нужны посетителям. По срокам точно сказать ничего нельзя. Некоторые монеты можно найти достаточно легко, за некоторыми приходится побегать.

В любом случае, если заявка оставлена — вы первый получите уведомление, когда она у нас появится. И она будет отложена для вас на 24 часа. А если вы все-таки решите не выкупать найденную монету — просто откажетесь от нее и все.


Admin

Andrey.K.

То есть по каталогу можно сделать заказ? и в какой срок?

В каталоге можно оставить заявку на монету. Наши поставщики анализируют оставленные заявки и занимаются поиском монет, которые нужны посетителям. По срокам точно сказать ничего нельзя. Некоторые монеты можно найти достаточно легко, за некоторыми приходится побегать.

В любом случае, если заявка оставлена — вы первый получите уведомление, когда она у нас появится. И она будет отложена для вас на 24 часа. А если вы все-таки решите не выкупать найденную монету — просто откажетесь от нее и все.
OK!


Хоть вы и самый мой любимый магазин, а из каталога ни одной монетки не нашли мне :(( Но, всё равно вы мне нравитесь. Прикольно - набираешь заказ - и сразу можно посмотреть стоимость пересылки!


Уважаемая администрация,а не можете подсказать смогут ли найти 2-а моих заказа?)Просто чтоб я знал,возможно это или нет


Подскажите, в Беларусь отправляете или нет? Почем пересыл? Как производится оплата и в каких единицах? Срок поставки? Т.е. подробнее обо все моментах...


Givcheg

Уважаемая администрация,а не можете подсказать смогут ли найти 2-а моих заказа?)Просто чтоб я знал,возможно это или нет


Не очень в курсе в чем проблема. Свяжитесь с Алексеем или Сергеем по указанным телефонам. Они вам обязательно помогут и все проблемы с заказами решат.


shyra777

Подскажите, в Беларусь отправляете или нет? Почем пересыл? Как производится оплата и в каких единицах? Срок поставки? Т.е. подробнее обо все моментах...


В Беларусь, к сожалению, отправить заказы не можем. Законодательство не позволяет. Можем отправить каким-нибудь вашим друзьям на адрес в России, а они могут передать их вам. С некоторыми клиентами так и работаем.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться