+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Рубль 1924 года есть сомнения

Попал в руки рубль 1924года есть сомнения что наводел прилагаю фото.Вес 20.1 грамма.


Вот он


Не могу загрузить фото и к сожалению


Фобос 26

Попал в руки рубль 1924года есть сомнения что наводел прилагаю фото.Вес 20.1 грамма.
Судя по скану он ну ни как не может быть 1924 года.


есть сомнения - не покупай! это самый лучший метод, поверьте.
хотя уж кому надо подделывать такую дешевую монету ума не приложу, но всяко бывает, мало ли....
P.S на фото совсем не рубль 1924года


Y

есть сомнения - не покупай! это самый лучший метод, поверьте.
хотя уж кому надо подделывать такую дешевую монету ума не приложу, но всяко бывает, мало ли....
P.S на фото совсем не рубль 1924года
Ой Ребята! И 1924Ю и1922, и 1921год- Всё есть, и 50копеек, и полтинники. Лнчно в руках дерхал.Отличить действительно сложно - говорят как-то по звону можно определить. Я рассматривал рубли 1921 и 1922 годов и заметил, что следы яко бы оборота у них совершенно одинаковы. Так,что у продавца можно спросить другую монету посмотреть, если конечно есть. На моих монетах совершенно одинаково потёрты цыфры номинала - 1,в нижней части еденицы. вот вам мой опыт по этому вопросу


андрон

Y

есть сомнения - не покупай! это самый лучший метод, поверьте.
хотя уж кому надо подделывать такую дешевую монету ума не приложу, но всяко бывает, мало ли....
P.S на фото совсем не рубль 1924года
Ой Ребята! И 1924Ю и1922, и 1921год- Всё есть, и 50копеек, и полтинники. Лнчно в руках дерхал.Отличить действительно сложно - говорят как-то по звону можно определить. Я рассматривал рубли 1921 и 1922 годов и заметил, что следы яко бы оборота у них совершенно одинаковы. Так,что у продавца можно спросить другую монету посмотреть, если конечно есть. На моих монетах совершенно одинаково потёрты цыфры номинала - 1,в нижней части еденицы. вот вам мой опыт по этому вопросу
Извините за правописание


андрон

андрон

Y

есть сомнения - не покупай! это самый лучший метод, поверьте.
хотя уж кому надо подделывать такую дешевую монету ума не приложу, но всяко бывает, мало ли....
P.S на фото совсем не рубль 1924года
Ой Ребята! И 1924Ю и1922, и 1921год- Всё есть, и 50копеек, и полтинники. Лнчно в руках дерхал.Отличить действительно сложно - говорят как-то по звону можно определить. Я рассматривал рубли 1921 и 1922 годов и заметил, что следы яко бы оборота у них совершенно одинаковы. Так,что у продавца можно спросить другую монету посмотреть, если конечно есть. На моих монетах совершенно одинаково потёрты цыфры номинала - 1,в нижней части еденицы. вот вам мой опыт по этому вопросу
Извините за правописание
Там звон у наводелов немного глухой а у подлинных монет он звонкий. Когда две монеты сравниваешь и держишь в руках то можно отличить а сходу тяжеловато.


Ну, у Вас просто музыкальный слух :)


ХОТЕЛ УЗНАТЬ,НЕ МОГУ НАЙТИ ИНФО О МЕДНОЙ МОНЕТЕ бристоль 1811год. напишите если знаете.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться