+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

что за монета

Нашёл монету, подскажите, откуда такая красота и скока может стоить?


Митяша

Нашёл монету, подскажите, откуда такая красота и скока может стоить?

В первом сообщении не прикрепились фотки.


Митяша

Нашёл монету, подскажите, откуда такая красота и скока может стоить?
Как прикрепить фото???


Не могу прикрепить монету. Попробую описать. С одной стороны надпись CONFEDERATIO HELVETICA, отчеканена голова женжины, на повязке на голове надпись LIBERTA, отчеканена 1980 год. С обратной стороны венок по кругу, в центре номинал - 20, больше никаких надписей и цифр нет.


Митяша

Не могу прикрепить монету. Попробую описать. С одной стороны надпись CONFEDERATIO HELVETICA, отчеканена голова женжины, на повязке на голове надпись LIBERTA, отчеканена 1980 год. С обратной стороны венок по кругу, в центре номинал - 20, больше никаких надписей и цифр нет.
В каталоге посмотрите Швейцарию,возможно такую найдёте. Вроде даже в магазине есть.


Да в магазине точно есть,-20 раппенов. Есть и другие номиналы,пока не разобрали, к этой двадцатке прикупите братишек и сестрёнок разного достоинства.


Митяша

Не могу прикрепить монету. Попробую описать. С одной стороны надпись CONFEDERATIO HELVETICA, отчеканена голова женжины, на повязке на голове надпись LIBERTA, отчеканена 1980 год. С обратной стороны венок по кругу, в центре номинал - 20, больше никаких надписей и цифр нет.

Да, это Швейцария 20 рапенов, К сожалению ничего ценного, по каталогу 51 рубль.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться