+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
Maybe you want to log in
or sign up now?

вопрос по заявкам из каталога

суть вопроса: на почту приходит письмо, в котом указано, что по моим заявкам из каталога на сайте отложены 5 монет. захожу на сайт и вижу вместо 5 монет всего 2. оставшихся трех просто нет - товар дефицитный и его, наверное, кому-то уже отдали? или сняли с продажи?
или у вас то, что в почте отсылается никак не связано с самим сайтом?
поясните, пожалуйста - такое происходит уже не в первый раз.


Могу предположить, что заявку на недостающие монеты оставили не только Вы, и, следовательно, кто-то оформил заказ быстрее...


Такая же история.Я так понимаю тут действует элементарный принцип--кто не успел,-тот опоздал ! Только одно не понятно ,только только пришло письмо,открываю страницу заявок----А там ОБЛОМ. У меня подозрение что кто-то очень быстрый скупает монеты которые ещё не успели даже по почте дойти,-или есть какие- то программы на компе,которые автоматически бронируют заказанную монету.В общем дело ясное,что дело тёмное.


просто вам письмо пришло спустя несколько часов после выставления монет, у меня вообще не приходит оповещение или приход, но через сутки после выставления.


Ясно что от админов зависит когда вам придёт сообщение о том что монета нарисовалась.Кому быстрее тот и первый.


ждем, что скажет администрация.


Письма рассылаются массово, одновременно всем клиентам сайта. Специально долго делали такой функционал, чтобы все были в равных условиях. Так что в этом плане всё честно. (Разве что проблема в ваших почтовых сервисах)

А по поводу монет из писем, которых не видно на сайте. В базе сохраняется вся история заявок/заказов и т.д. Если хотите, можно индивидуально посмотреть ваши случаи. Возможно, на самом деле просто не повезло и кто-то вас опережает. Для этого нужно мне в Личные сообщения написать на какую монету вам приходило письмо с ответами на заявки и когда. А я посмотрю какова её судьба.


Такой-же случай. Пришло письмо с пятью заявками. Сразу зашёл на сайт - ничего нет. Позвонил, менеджер сказал "компьютерный сбой", пришли фото давно проданных монет. Электронное письмо-фантом.


Давно покупаю монеты по заявкам. Обращу внимание на одну ВАЖНУЮ деталь - в настройках телефона - время обновления почты в сети. У Вас может выставлено 5 минут, тогда телефон каждые 5 минут тратит энергию и трафик. А могут быть выставлены 30 минут или час - тогда ресурсы телефона (энергетические и финансовые) расходуются разумно, а вот оповещение о новинках может и опоздать. Сам много раз сталкивался...


Big Lots are estimating our advancement according to our clients' point of view and give motivations that empower partner inclusion and improvement." Another work to help client assistance was attached to client's reactions on irregular client biglots.com survey support surveys (a few clients would get an overview on the rear of their deals receipt, that assuming they finished they got $3). The reviews permitted workers to procure rewards for positive client input, further spurring staff to zero in on client support.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться