+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
Maybe you want to log in
or sign up now?

Крым

Админы!!! Набор 2014 г. "Республика Крым" (8 шт.) - это монетовидные жетоны. Существует набор реальных памятных монет (6 шт.) номиналом 10 и 50 коп., 1, 2, 5 и 10 руб.


Вот реальные памятные монеты:
Крым
Севастополь

Набор 6 монет из той же серии, что и 8 монет )


Я (27 ноября, 1:44)
Здравствуйте, Алексей. В монеты СПМД - верю, а в наборе из восьми "монет" обратите, пожалуйста, внимание на "монету" 2 рублей. Наборы из шести монет можно найти на сайтах интернет-магазинов (напр. MOLOTOK).


НикК

Я (27 ноября, 1:44)
Здравствуйте, Алексей. В монеты СПМД - верю, а в наборе из восьми "монет" обратите, пожалуйста, внимание на "монету" 2 рублей. Наборы из шести монет можно найти на сайтах интернет-магазинов (напр. MOLOTOK).
Хотелось бы знать- крым это отдельное гос-во? и есть свой монетный двор?, Какие 6, 8 монет, ребята, Вы что? Официальные наборы монет продаются в мягкой или жёсткой упаковке с жетоном монетного двора, всё остальное из этих серий " пивные пробки" . А на молотке могут чёрта лысого втюхать. как пример - продовали 20коп.СССР 1934г иэ коллекции яко бы эа 1800р.Качество приемлемое, но я взял её за 50р. Даже 1рубль 1922г из 925-го серебра продают, качество супер - UNC конкретно, но по-чесноку - пишут копия. А относительно Крыма - да , только 2 монеты 10р 2014г СпМД и всё. 1и 5 копеек 2014г. называемые крымскими - просто регулярный чекан, и к Крыму отношения не имеют. Вот так-то. Всем привет.


И что с ними делать??? 10 реально нормальные.......


monguli_a

И что с ними делать??? 10 реально нормальные.......
Вы смотрите- все признаки официального выпуска: конкретное соответствие событию- ни каких самолётиков и корабликов., а главное - наличие клейма монетного двора. И ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ МОНЕТОВИДНЫЕ ЖЕТОНЫ. Складывается впечатление, что у каждой республики в РОССИИ свои деньги, ингушетия, удмуртия. и тд и тп - дурдом какой-то. Либо нумизматика - либо фетишизм. Выбор за нами.


андрон

monguli_a

И что с ними делать??? 10 реально нормальные.......
Вы смотрите- все признаки официального выпуска: конкретное соответствие событию- ни каких самолётиков и корабликов., а главное - наличие клейма монетного двора. И ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ МОНЕТОВИДНЫЕ ЖЕТОНЫ. Складывается впечатление, что у каждой республики в РОССИИ свои деньги, ингушетия, удмуртия. и тд и тп - дурдом какой-то. Либо нумизматика - либо фетишизм. Выбор за нами.
Добрый вечер.Я не про пивные пробки! Я про 10 рублей -22 мм Крым. 2 монеты ???


monguli_a

андрон

monguli_a

И что с ними делать??? 10 реально нормальные.......
Вы смотрите- все признаки официального выпуска: конкретное соответствие событию- ни каких самолётиков и корабликов., а главное - наличие клейма монетного двора. И ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ МОНЕТОВИДНЫЕ ЖЕТОНЫ. Складывается впечатление, что у каждой республики в РОССИИ свои деньги, ингушетия, удмуртия. и тд и тп - дурдом какой-то. Либо нумизматика - либо фетишизм. Выбор за нами.
Добрый вечер.Я не про пивные пробки! Я про 10 рублей -22 мм Крым. 2 монеты ???
Я и написал про 10руб 2014 СиМД Крым и Севастополь - официальный выпуск.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться