+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
Maybe you want to log in
or sign up now?

Самый грустный праздник..........

Сегодня день рожденья....Пипец как херово,.......


сколько тебе лет из какого ты города? я Евгений из Новосиба.


Мне почти 40 лет, я с детства не отмечаю дни рождения, очередная пьянка, а смысл? У меня два сына я и им слабо отмечаю: подарок и торт. я считаю праздников и так полно, 8 марта и новый год. государство отправляет зимой на 9 дней и весной на неделю. А ПЛАТИТЬ ХРЕН.


Умник

Мне почти 40 лет, я с детства не отмечаю дни рождения, очередная пьянка, а смысл? У меня два сына я и им слабо отмечаю: подарок и торт. я считаю праздников и так полно, 8 марта и новый год. государство отправляет зимой на 9 дней и весной на неделю. А ПЛАТИТЬ ХРЕН.
;43 --родом из Курска, живу в Приморском крае. Тоже Евгений.


Евгений, какие монеты собираешь? Я собираю США и Третий рейх только серебро.


Умник

Евгений, какие монеты собираешь? Я собираю США и Третий рейх только серебро.
20-21 век.Корабли,космос и авиацию.Есть ещё несколько тем но это иногда друзьям помогаю.


monguli_a

Умник

Евгений, какие монеты собираешь? Я собираю США и Третий рейх только серебро.
20-21 век.Корабли,космос и авиацию.Есть ещё несколько тем но это иногда друзьям помогаю.
НУ-У-У РЕБЯТА вы что-то закисли. Но всё равно - с днём рождения. бросьте о годах, самое интересное впереди. с годами умом растёшь и душою крепнешь. мне уже аж 56 - а ничего, вот монетами увлёкся. Коллекционирую с начала 20го века регулярку Европы Америки и Азии.За сим получаю много попутной исторической информации. Живу в Москве работаю в ЦСКА на льду, работа прикольная- с миллионэрами здороваемся(ха-ха).Ну ещё раз с днём рождения. пишите, а то скучно в своих желеэяках копаться.


Спасибо! Это только на днюху такой настрой. Состояние подведения итогов за прошедший год. Всё в норме а настрой ниже плинтуса, проходит через день.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться