+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
Maybe you want to log in
or sign up now?

Новые 5 рублей Банка России

Посмотреть полный текст записи в блоге...

Позор джунглям!Просто КАРАУЛ!Тогда можно было События делать на монетах номиналом в 2 рубля!А портреты Героев О.В. 1812 года на пятирублевках!По-моему, было бы намного лучше!С уважением,Монин Николай Петрович


да они просто издиваются над нами! эдак ни одну коллекцию закончить не удасться....
надеюсь, царей и президентов на монетах не будут выпускать? ну. навроде как в USA...а то получится вечная коллекция


Y

да они просто издиваются над нами! эдак ни одну коллекцию закончить не удасться....
надеюсь, царей и президентов на монетах не будут выпускать? ну. навроде как в USA...а то получится вечная коллекция
Ни одной пятёрки ещё не видел.


Я смотрю тираж всего-то 5 млн. Значит прийдется вылавливать по магазинам. А на счет царей уже выходила серия правда на житонах.
Народ очнитесь это ведь Россия, а не штаты. Это только на Западе заканчивается одна серия и начинается другая. А у нас идет одна серия бросили, начали другую и в итоги забыли за все и начали следующую. Реальность будь она не ладна. :)


По магазинам я очень сомневаюсь.Мне в магазине ещё ни одной 10 юбилейной -22 мм не встретилось,а уж остальное.......................


monguli_a

По магазинам я очень сомневаюсь.Мне в магазине ещё ни одной 10 юбилейной -22 мм не встретилось,а уж остальное.......................

Я вообщето имел ввиду интернет-магазины, а не обычные. А на счет того что попадается. Мне из 10 попадалась "65 лет победы", а знакомому "Белгород". Больше я случаев не знаю. А на счет остального я тоже сомневаюсь врядьли что-то появится в обычных магазинах.


Вот такая уже начинает попадаться -стоимость везде разная,мне встречалась по 60 рублей.


monguli_a

Вот такая уже начинает попадаться -стоимость везде разная,мне встречалась по 60 рублей.

Раз уже выпустили 7 монет, то будем ждать когда цена будет у всех по 60. И скупать все оптом. :)


ship-nik

monguli_a

Вот такая уже начинает попадаться -стоимость везде разная,мне встречалась по 60 рублей.
Раз уже выпустили 7 монет, то будем ждать когда цена будет у всех по 60. И скупать все оптом. :)
Хотя бы по одной каждой,в коллекцию положить.


Ну будем надеяться, что сможим положить хотя бы по одной, а может и больше. Зависит каму как повезет.


ship-nik

Ну будем надеяться, что сможим положить хотя бы по одной, а может и больше. Зависит каму как повезет.
причем тут везение? тут главное размер кошелька!


Y

ship-nik

Ну будем надеяться, что сможим положить хотя бы по одной, а может и больше. Зависит каму как повезет.
причем тут везение? тут главное размер кошелька!
Что нельзя купить за большие деньги- то можно купить за очень большие деньги.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться