+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9
Maybe you want to log in
or sign up now?

KM#256.1 Guatemala - 10 centavos, 1949–1958

View detailed coin description in catalog

Есть также монета 1959 года!


1959 год - КМ#256.3 замечание не корректно! Купи себе каталог Краузе и подучи английский!


аас

1959 год - КМ#256.3 замечание не корректно! Купи себе каталог Краузе и подучи английский!
Я сделал это замечание, потому, что этот год не представлен в каталоге! А вот грубить некорректно!


Коректнее было писать : " Есть также монета 1958-59г.г.(КМ#256.3)", потому что замечание сделано к КМ#256.1. В каталоге Giobal coins представлены только монеты, бывшие в продаже (сначала надо сделать фото). Видимо, этого типа монет в продаже не было. А вообще я ценю Вашу внимательность, надо быть только чуть-чуть точнее! Извините, если обидел.


аас

Коректнее было писать : " Есть также монета 1958-59г.г.(КМ#256.3)", потому что замечание сделано к КМ#256.1. В каталоге Giobal coins представлены только монеты, бывшие в продаже (сначала надо сделать фото). Видимо, этого типа монет в продаже не было. А вообще я ценю Вашу внимательность, надо быть только чуть-чуть точнее! Извините, если обидел.
В этих подтипах иногда чёрт ногу сломит!) Я сам, порой, нахожу разновидности, сравнивая Gcoins и Ucoin, они иногда дополняют, а иногда и противоречат друг другу...



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться