+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

скорость загрузки сайта

что-то долго стал грузится сайт - почему так?
вроде б раньше все "летало", а сейчас жуууутко долго грузится. в чем дело?


Причин долгой загрузки может быть несколько. 1--подсел модем,то-есть,устаревшая модификация уже не справляется (подтупливает). 2--банальный вирус в компе который не смог вычислить антивирусник. 3-- если у вас подключено несколько компов трафик делится между всеми, с приоритетом у кого процессор мощнее,или если на одной линии есть телевидение,-то приоритет тоже у телевидения. Ну и напоследок, состояние вашей линии,тут только обращение в службу технической поддержки что бы проверили. Для Приморья могу дать- № 84232600300. В остальных регионах свой. Да ещё--в поисковике забиваете ( спидтест )-далее по инструкции (подсказкам)-покажет вашу реальную скорость в интернете. ( и это ещё не всё ).


monguli_a

Причин долгой загрузки может быть несколько. 1--подсел модем,то-есть,устаревшая модификация уже не справляется (подтупливает). 2--банальный вирус в компе который не смог вычислить антивирусник. 3-- если у вас подключено несколько компов трафик делится между всеми, с приоритетом у кого процессор мощнее,или если на одной линии есть телевидение,-то приоритет тоже у телевидения. Ну и напоследок, состояние вашей линии,тут только обращение в службу технической поддержки что бы проверили. Для Приморья могу дать- № 84232600300. В остальных регионах свой. Да ещё--в поисковике забиваете ( спидтест )-далее по инструкции (подсказкам)-покажет вашу реальную скорость в интернете. ( и это ещё не всё ).

1. оптика 200мбит
2. антивирус лицензия, обновляется автоматически каждый час
3. комп один и другие сайты в то же самое время просто "летают"
спидтест четко показывает входящую и исходящую скорости - они соответствуют заявленным. так что не фантазируйте зря - проблема в самом сайте.
если можно, не пишите бреда, я жду ответа от службы поддержки сайта - потому и пишу в раздел форума "Работа сайта".


В последние время у нас наблюдались некоторые технические проблемы на сервере. Сейчас нам их вроде как удалось побороть. Если тормоза всё равно сохраняются — напишите мне в Личные сообщения, попробую индивидуально посмотреть с чем это может быть у вас связано.


Y

monguli_a

Причин долгой загрузки может быть несколько. 1--подсел модем,то-есть,устаревшая модификация уже не справляется (подтупливает). 2--банальный вирус в компе который не смог вычислить антивирусник. 3-- если у вас подключено несколько компов трафик делится между всеми, с приоритетом у кого процессор мощнее,или если на одной линии есть телевидение,-то приоритет тоже у телевидения. Ну и напоследок, состояние вашей линии,тут только обращение в службу технической поддержки что бы проверили. Для Приморья могу дать- № 84232600300. В остальных регионах свой. Да ещё--в поисковике забиваете ( спидтест )-далее по инструкции (подсказкам)-покажет вашу реальную скорость в интернете. ( и это ещё не всё ).
1. оптика 200мбит
2. антивирус лицензия, обновляется автоматически каждый час
3. комп один и другие сайты в то же самое время просто "летают"
спидтест четко показывает входящую и исходящую скорости - они соответствуют заявленным. так что не фантазируйте зря - проблема в самом сайте.
если можно, не пишите бреда, я жду ответа от службы поддержки сайта - потому и пишу в раздел форума "Работа сайта".
У вас ОПТИКА 200 мегабит ?????????????????--Извините, но это мизерная скорость.У меня последняя миля выполнена медью и скорость 254 мегабайта. Так-то.


Скоростя тут нипричём. Проблему у самого сйта. И уже давно. Но тем не менее, это мой любимый магазин.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться