+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Подскажите что за монета.

Не могу понять что за монета и имеет ли она ценность?


Не получилось залить файл, поэтому вот тут http://ribelli0n.spaces.ru/files/?LI=3617304&LII=38767081<=1&SN=2&link_id=1474975&read=38767081


а это монета? по моему это жетон


подскажите имеет ценность и какую монета новой зеландии 1974 года 50 центов???? ести не трудно пишите на почту


подскажыти что стоят 10 юаней экспо серебро


timoha88.08

подскажыти что стоят 10 юаней экспо серебро
Лично для меня такие монеты стоят по курсу серебра + 10%. Вот и умножайте 1унция =31.1грамм умножайте на курс серебра и прибавите 10%.


а есть уверенность, что это вообще монета? может, жетон?


Y

а есть уверенность, что это вообще монета? может, жетон?
А я поэтому и написал слово такие.


номинал имеется 10 юаней, значит это монета. Китай вообще на любителя, смотря какой тираж этой монеты, такая и цена.


ольга

подскажите имеет ценность и какую монета новой зеландии 1974 года 50 центов???? ести не трудно пишите на почту

полный набор от цента до доллара в упаковке стоит 500-600 рублей


70000 штук здес в блоге нашол на сайте и впринцепи о цене не где не чего немогу найти


libette

номинал имеется 10 юаней, значит это монета.
это абсолютно НИЧЕГО не значит. загляните, пожалуйста, в Краузе-есть ли она там?


А у Вас имеется полный краузе с монетами выпущенными после 2005 года.


Я сам собираю монеты с изображением детей, ученых, а так же монеты острова Мэн, так многих из этих монет просто в краузе 2001- по наши дни просто нет.


timoha88.08

70000 штук здес в блоге нашол на сайте и впринцепи о цене не где не чего немогу найти

посмотрите на молотке


libette

А у Вас имеется полный краузе с монетами выпущенными после 2005 года.
это вопрос или утверждение?


libette

timoha88.08

70000 штук здес в блоге нашол на сайте и впринцепи о цене не где не чего немогу найти
посмотрите на молотке
вот там смотреть бы не советовал - помойка. там ТАКОЕ количество подделок, копий и фуфла, что просто нету слов. причем, подделки попадаются ну очень хорошего качества, с трудом от оригинала отличишь - очевидно, штампуют?


Y

libette

timoha88.08

70000 штук здес в блоге нашол на сайте и впринцепи о цене не где не чего немогу найти
посмотрите на молотке
вот там смотреть бы не советовал - помойка. там ТАКОЕ количество подделок, копий и фуфла, что просто нету слов. причем, подделки попадаются ну очень хорошего качества, с трудом от оригинала отличишь - очевидно, штампуют?

смотря, что смотреть на молотке, если Россию до 1957 года, то с вами совершенно согласен, если иностранные монеты, то не вижу смыла их подделывать, кроме редких и старых, а эта монета новой зеландии 1974 года 50 центов никакого интереса не имеет, чтобы ее подделывали.
http://molotok.ru/novaya-zelandiya-nabor-1974-unc-i3062245193.html


libette

смотря, что смотреть на молотке, если Россию до 1957 года, то с вами совершенно согласен, если иностранные монеты, то не вижу смыла их подделывать, кроме редких и старых, а эта монета новой зеландии 1974 года 50 центов никакого интереса не имеет, чтобы ее подделывали.
http://molotok.ru/novaya-zelandiya-nabor-1974-unc-i3062245193.html
да я о "молотке" как вообще о нумизматическом ресурсе вел речь! и высказал только свою точку зрения. что касается иностранных, современных - так их и так везде полно. тем более ходячки...


Y

libette

смотря, что смотреть на молотке, если Россию до 1957 года, то с вами совершенно согласен, если иностранные монеты, то не вижу смыла их подделывать, кроме редких и старых, а эта монета новой зеландии 1974 года 50 центов никакого интереса не имеет, чтобы ее подделывали.
http://molotok.ru/novaya-zelandiya-nabor-1974-unc-i3062245193.html
да я о "молотке" как вообще о нумизматическом ресурсе вел речь! и высказал только свою точку зрения. что касается иностранных, современных - так их и так везде полно. тем более ходячки...
Молоток это ресурс новых бизнесменов которые далеки от нумизматики просто тупо берутся монеты на перепродажу а подлинность мало их там интересует. Да никель конечно смысла подделывать нет если тираж монеты не был так скажем штучный


Фобос 26

Да никель конечно смысла подделывать нет если тираж монеты не был так скажем штучный
я до сих удивлен: как это 10руб Чеченской республики еще не подделали?!? там ведь тираж всего-то 100 000.


Фобос 26 , вы сами что собираете?


libette

Фобос 26 , вы сами что собираете?
Германию(до Веймарской республики) , Великобританию до1937года . А вы?


Y

Фобос 26

Да никель конечно смысла подделывать нет если тираж монеты не был так скажем штучный
я до сих удивлен: как это 10руб Чеченской республики еще не подделали?!? там ведь тираж всего-то 100 000.
да уж очень маленький тираж,...


Фобос 26

libette

Фобос 26 , вы сами что собираете?
Германию(до Веймарской республики) , Великобританию до1937года . А вы?

современные "ученные и философы мира", "год детей", и остров Мэн.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться