+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Бронирование

На сколько дней можно забронировать банкноты и монеты, подскажите пожалуйста.
За ранее благодарю.


Что имеется в виду?
Брошенный заказ расформировывается через 7-8 часов.
Оформленные 2-3 недели и больше по договоренности.


Алексей

Что имеется в виду?
Брошенный заказ расформировывается через 7-8 часов.
Оформленные 2-3 недели и больше по договоренности.
Вообще предлагаю отменить бронь если в течение часа не оформляешь заказ, пусть другие смогут заказать. Так будет честно.


Фобос 26

Алексей

Что имеется в виду?
Брошенный заказ расформировывается через 7-8 часов.
Оформленные 2-3 недели и больше по договоренности.
Вообще предлагаю отменить бронь если в течение часа не оформляешь заказ, пусть другие смогут заказать. Так будет честно.
И еще скажу на одном из сайтов по монетам тоже существует бронь и вот там какой то умник бронирует все новинки сразу, абсолютно все бронь держится там тоже 7часов и вот он как собака на сене сидит не себе не людям и все ждут когда истечет бронь чтобы хоть что то приобрести. Думаю моё предложение на счет одного часа на бронь вполне корректно если человек решил и ему нравиться он долго не думает. Извините мы же здесь не в шахматы с вами играем,чтобы по 7 часов думать.


Фобос 26

Думаю моё предложение на счет одного часа на бронь вполне корректно если человек решил и ему нравиться он долго не думает. Извините мы же здесь не в шахматы с вами играем,чтобы по 7 часов думать.
поддерживаю! одного, от силы двух часов, более чем достаточно.
P.S боны, похоже, совсем перестал магазин покупать? да и аксесуары обеднели как-то...


Услышали бы наши с вами молитвы администраторы сайта. Я в принципе по этой причине перестал заказывать на том сайте монеты как не зайдешь на все бронь стоит.


Фобос 26

Услышали бы наши с вами молитвы администраторы сайта. Я в принципе по этой причине перестал заказывать на том сайте монеты как не зайдешь на все бронь стоит.
это не молитва это пожелание. а администраторы и сами понимают, что "висящие" заказы им не нужны-монеты будут просто мертвым грузом лежать.


Нужно мотивацию поднять, а следовательно покупать... Без продаж, магазин продаёт старое и не пополняется новым
Хотя по части монет всё в порядке, а вот ассортимент аксессуаров действительно нуждается в обновлении...


sunwap

Нужно мотивацию поднять, а следовательно покупать... Без продаж, магазин продаёт старое и не пополняется новым
Хотя по части монет всё в порядке, а вот ассортимент аксессуаров действительно нуждается в обновлении...
Я Вас к сожалению маленько не допонял кому нужно мотивацию поднимать?


Фобос 26

sunwap

Хотя по части монет всё в порядке, а вот ассортимент аксессуаров действительно нуждается в обновлении...
Я Вас к сожалению маленько не допонял кому нужно мотивацию поднимать?

Работникам магазина.


sunwap

Работникам магазина.
какого магазина?


Y

sunwap

Работникам магазина.
какого магазина?
Все верно проекта:)



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться