+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

каталог монет

Вопрос к админам почему ваш каталог монет слабо пополняется монетами, даже те монеты которые были у вас в продаже не появились в каталоге, очень не удобно сидеть за экраном и ждать выставления новых монет, рассылка все равно приходит тогда когда нужных монет уже нет. По заявкам намного удобнее работать.


libette

Вопрос к админам почему ваш каталог монет слабо пополняется монетами, даже те монеты которые были у вас в продаже не появились в каталоге, очень не удобно сидеть за экраном и ждать выставления новых монет, рассылка все равно приходит тогда когда нужных монет уже нет. По заявкам намного удобнее работать.


Присоеденяюсь к автору. У меня то же были случаи, когда нужная монета уже была забронированна кем то другим кто успел до компа первым. По заявка удобнее.


и я бы не отказался от покупки монет по-завякам.


Быстрее описывать монеты не получается.
В том случае, когда на монету оставлено много заявок, ситуация не изменится. Оформить заказ на предложение по заявке сможет тот, кто первым его увидел.


А вы их и не описываете в последнее время и каталог ваш не обновляется, по крайней мере я не заметил. Монета у вас была в магазине, а в каталог не попала это как ?


libette

А вы их и не описываете в последнее время и каталог ваш не обновляется, по крайней мере я не заметил. Монета у вас была в магазине, а в каталог не попала это как ?
скорее всего она в сааааамом низу каталога и серенького цвета - это значит, что энтузиаст, который описывает монеты и заносит их в каталог просто не успевает это делать. ну поймите, монет много, все сразу занести в каталог времени не хватает...я, к примеру, жду когда КЕШи Китая и МОНы Японии в нем появятся. уже больше года жду....


Y, можете помочь описать интересующие монеты, доступ дадим :)


Алексей

Y, можете помочь описать интересующие монеты, доступ дадим :)
отвечу так же шуткой: а зарплату дадите?


Предложил же на форуме давать описание монет,назвали бредом.А ведь потом не сложно добавлять описание в каталог!!!!!!!!!!!!!!!!


monguli_a

Предложил же на форуме давать описание монет,назвали бредом.А ведь потом не сложно добавлять описание в каталог!!!!!!!!!!!!!!!!
что мешает взять телефон и связаться с Алексеем? номер указан в разделе О НАС - КОНТАКТЫ.


Y

monguli_a

Предложил же на форуме давать описание монет,назвали бредом.А ведь потом не сложно добавлять описание в каталог!!!!!!!!!!!!!!!!
что мешает взять телефон и связаться с Алексеем? номер указан в разделе О НАС - КОНТАКТЫ.
Мешает стоимость минуты разговора с Москвой.


monguli_a

Мешает стоимость минуты разговора с Москвой.
есть e-mail. указан там же


Y

monguli_a

Мешает стоимость минуты разговора с Москвой.
есть e-mail. указан там же
Вот им я и пользуюсь.---------------------------Давайте с вами по скайпу пообщаемся.Вы умный чек и мне есть чему у вас набраться опыта. Всегда можно поделится тем что знаешь и не всегда с каким-то гандоном.


monguli_a вы за языком-то своим следите, форум не только вы читаете.


libette

monguli_a вы за языком-то своим следите, форум не только вы читаете.
Вы за своим тоже следите!



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться