+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Голландский левендальдер 17века

Подскажите пожалуйста как можно убедиться в том что голландский левендальдер 17 века не является фуфлом, если он даже держит вес.


отнести его на экспертизу. больше никак. зато, заплатив энное количество денег, получите на руки заключение экспертизы и можете им тыкать всем, кто будет сомневаться.
но...охота ли вам будет платить кучу денег за монету, которая стоит копейки?!? ...и которых везде навалом...


Y

отнести его на экспертизу. больше никак. зато, заплатив энное количество денег, получите на руки заключение экспертизы и можете им тыкать всем, кто будет сомневаться.
но...охота ли вам будет платить кучу денег за монету, которая стоит копейки?!? ...и которых везде навалом...
Неужели нет иных способов кроме экспертизы?


Фобос 26

Y

отнести его на экспертизу. больше никак. зато, заплатив энное количество денег, получите на руки заключение экспертизы и можете им тыкать всем, кто будет сомневаться.
но...охота ли вам будет платить кучу денег за монету, которая стоит копейки?!? ...и которых везде навалом...
Неужели нет иных способов кроме экспертизы?
предложите, если знаете


Y

Фобос 26

Y

отнести его на экспертизу. больше никак. зато, заплатив энное количество денег, получите на руки заключение экспертизы и можете им тыкать всем, кто будет сомневаться.
но...охота ли вам будет платить кучу денег за монету, которая стоит копейки?!? ...и которых везде навалом...
Неужели нет иных способов кроме экспертизы?
предложите, если знаете
Может по фото можно будет что то сказать


Фобос 26

Может по фото можно будет что то сказать
вы и сами знаете, что НИ ОДИН эксперт не будет оценивать картинку. для оценки надо монету взять в руки.


Y

Фобос 26

Может по фото можно будет что то сказать
вы и сами знаете, что НИ ОДИН эксперт не будет оценивать картинку. для оценки надо монету взять в руки.
Да вы правы я сам то в руках когда её держу и понять ничего не могу


Фобос 26

понять ничего не могу
а зачем тогда покупали?
...меня всегда удивляли люди, которые делают покупки в той области, в которой совершенно не разбираются. вы же не будете покупать ну скажем, духи для знакомой, при этом совершенно не зная ее вкусов и пристрастий? причем покупать не в магазине, а с рук, у бомжей? ведь не будете? так почему же вы покупаете монеты, совершенно в них не разбираясь?!?
хотите заключение экспертизы - платите деньги....
P.Sя, конечно же, привел весьма красочный аналог, но примерно суть, надеюсь, ясна? как говорится: не зная броду не лезьте в воду...


Y

Фобос 26

понять ничего не могу
а зачем тогда покупали?
...меня всегда удивляли люди, которые делают покупки в той области, в которой совершенно не разбираются. вы же не будете покупать ну скажем, духи для знакомой, при этом совершенно не зная ее вкусов и пристрастий? причем покупать не в магазине, а с рук, у бомжей? ведь не будете? так почему же вы покупаете монеты, совершенно в них не разбираясь?!?
хотите заключение экспертизы - платите деньги....
P.Sя, конечно же, привел весьма красочный аналог, но примерно суть, надеюсь, ясна? как говорится: не зная броду не лезьте в воду...
Дело не в этом когда я его брал у меня не было никаких сомнении, а затем один коллекционер сказал что такие же делают где то на Украине. Вот у меня и начали появляться сомнения, а вдруг мой тоже оттуда. Ведь и сравнить не с чем.


Фобос 26

а затем один коллекционер сказал что такие же делают где то на Украине. Вот у меня и начали появляться сомнения, а вдруг мой тоже оттуда. Ведь и сравнить не с чем.
а узнав, что это так, как вы поступите?


Y

[quote name="Фобос 26"] а затем один коллекционер сказал что такие же делают где то на Украине. Вот у меня и начали появляться сомнения, а вдруг мой тоже оттуда. Ведь и сравнить не с чем.
а узнав, что это так, как вы
Продам как новодел


Фобос 26

Продам
раз сомневаетесь - лучше сразу продайте. или забудьте. зачем себя и других терзать сомнениями, подозрениями и экспертизами (по-стоимости превышающими стоимость покупки)?


Y

Фобос 26

Продам
раз сомневаетесь - лучше сразу продайте. или забудьте. зачем себя и других терзать сомнениями, подозрениями и экспертизами (по-стоимости превышающими стоимость покупки)?
Вы поймите людям он интересен они спрашивают подлинный он или нет, а я не хочу никого обманывать. Ведь если монета фуфло там и стоимость совсем другая.


для того, чтобы обсуждать сначала надо фото в хорошем разрешении, далее все видно будет.


Фобос 26

Вы поймите людям он интересен они спрашивают подлинный он или нет, а я не хочу никого обманывать. Ведь если монета фуфло там и стоимость совсем другая.
тогда просто не продавайте. на мой взгляд пустой разговор - вам предлагают пути решения проблемы, а вы всем предлагаете сыграть в игру "опознай его по-картинке или напиши десять отличий".



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться