+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Мошеники - Сайт Filtorg.ru (mailto:filtorg@mail.ru)

Интернет-магазин, продают марки и монеты.
Адрес: 625026, Тюменская область, а/я 1198, ООО "ПРОМОТРЕЙД"
Про марки ничего сказать не могу (не знаю), монеты всовывают битые (вместо UNC максимум VF+), при этом цены на монеты завышены раз в 10.
Закрывал "дырки" по Украине и попался...


User287

Интернет-магазин, продают марки и монеты.
Адрес: 625026, Тюменская область, а/я 1198, ООО "ПРОМОТРЕЙД"
Про марки ничего сказать не могу (не знаю), монеты всовывают битые (вместо UNC максимум VF+), при этом цены на монеты завышены раз в 10.
Закрывал "дырки" по Украине и попался...


Поправка - мошенНики


насчет UNC/VF+ - юмор в том, что у всех свое представление об UNC. даже у грейдирующих организаций. всяк все по-своему понимает и толкует в свою пользу. а вот если вместо монеты, картинка которой выставлена (именно конкретной монеты, а не "Типа монет") в торг, вам прислали что-то другое, то это уже обман. можно смело требовать свои деньги обратно. везде есть свои хитрые моменты:
1. магазин может сказать, что картинка была не конкретной монеты, а что-то вроде для определения типа монеты, мол их очень много (как мусора, что ж каждую сканировать что ли?). мол, если покупателя интересует конкретная монета, то ничто не мешает ему попросить ее скан.
2. понятие грейд у каждого свое. кто думает, что это UNC, а кто считает VF+. и каждый каждый трактует в свою пользу.
3. пересыл монет туда/обратно за счет покупателя. ну вроде бы как оно понятно - если покупатель недоволен монетой, то деньги за нее ему возвращают, а уж то, что он недоволен и магазин не виноват (ну или думает, что он не виноват) - значит добрая воля магазина, что идет на встречу и возвращает деньги (а мог бы и не делать этого) - в любом случае магазин считает, что пересыл обратно за счет покупателя.
4. зачем покупать в конкретном магазине что-то, как вы пишете, дороже в 10 раз нежели чем в других магазинах? извините, не понимаю этого....разве что вам хотелось прорекламировать данный, неизвестный никому магазин?
да и магазин ли это в настоящем, нашем, понимании (с чеком, налоговой отчетностью и прочим)? может, это частное лицо сделало сайт в интернете, гордо назвало его "МАГАЗИН" и продает там свои личные монеты (вернее, часть коллекции). судя по-вашим словам, с неплохой прибылью. и если это так, то большая часть законов, применимая к настоящим магазинам, против него не действует. тут, скорее, соглашение между двух людей: один продает, другой покупает.
да и КАК вы докажете, что вам прислали именно эту монету? продавец ведь может сказать, что вы врете и вам выслали хорошую монету, а то, что вы получили виноват кто угодно (почта, инопланетяне) но не продавец...
да и будете ли вы ради трехгрошевой монеты поднимать бучу, писать заявление в полицию, вести розыск, ходить по судам (они, кстати, могут вынести решение не в вашу пользу и тогда все судебные издержки лягут на вас)...скорее всего нет. именно на это и расчет таких вот псевдо - "магазинов".


Что ж-, будем требовать индивидуальный скан приобретаемой монеты.


monguli_a

Что ж-, будем требовать индивидуальный скан приобретаемой монеты.
нереально этого требовать. даже на этом сайте, если вы обратили внимание, сканируют не все монеты - если, например, ходячка 10-рублевая, то сканируют только одну монету, а все остальные с одним и тем же изображением. в сканировании КАЖДОЙ монеты есть смысл, если она одна, а если их целый мешок однотипных? это ж адова работа...


Y

monguli_a

Что ж-, будем требовать индивидуальный скан приобретаемой монеты.
нереально этого требовать. даже на этом сайте, если вы обратили внимание, сканируют не все монеты - если, например, ходячка 10-рублевая, то сканируют только одну монету, а все остальные с одним и тем же изображением. в сканировании КАЖДОЙ монеты есть смысл, если она одна, а если их целый мешок однотипных? это ж адова работа...
Согласенс уважаемым Y , если хочешь качества - то надонепосредсвенно самому выбирать в магазине, смотреть своими глазами и не будет проблем. А если почтой, да ещё дорогую монету, то тогда в слабе, тогда можно и пободаться будет.


Интересно!А как пободаться. Магазин в Москве - Я на Командорских островах.Заказы на дом уходят.Ехать после командировки на разбор ???Как это,... Этому магазину я доверяю.Если продают без метки -копия...значит не копия. Пока не обманывали и надеюсь не обманут!


Здравствуйте. Я являюсь представителем магазина filtorg.ru. Мы всегда решаем вопросы, если клиент остался недоволен по любой причине. При возникновении претензий, пожалуйста, на почту control@filtorg.ru.


здраствуйте заказал монеты еще22июля почему нет доставки????


User287

Интернет-магазин, продают марки и монеты.
Адрес: 625026, Тюменская область, а/я 1198, ООО "ПРОМОТРЕЙД"
Про марки ничего сказать не могу (не знаю), монеты всовывают битые (вместо UNC максимум VF+), при этом цены на монеты завышены раз в 10.
Закрывал "дырки" по Украине и попался...

никогда там не покупал ..... так как считаю их цены "взяты с потолка " - цены на монеты завышены раз в 10.


BBC

User287

Интернет-магазин, продают марки и монеты.
Адрес: 625026, Тюменская область, а/я 1198, ООО "ПРОМОТРЕЙД"
Про марки ничего сказать не могу (не знаю), монеты всовывают битые (вместо UNC максимум VF+), при этом цены на монеты завышены раз в 10.
Закрывал "дырки" по Украине и попался...
никогда там не покупал ..... так как считаю их цены "взяты с потолка " - цены на монеты завышены раз в 10.
некотореы магазины точно взвинтили цены
- как пример Магазин Следопыт в Питере - В два раза на моменты РСФСР 1921-23гг, - 50коп.1922ПЛ за 1400 рублей хотят отдать при обыденном качестве ну и т.д билоны по 800. совсем одурели



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться