+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Доллар Моргана-подскажите

Друзья дайте совет по серебряным долларам Моргана, хочу начать собирать, но думаю,а вдруг подделку подсунут? Как понять и различить, а на нашем сайте они оригинал?Нравяться мне эти монеты, Всетаки серебро и оригинальные.УМНИК


Умник

Друзья дайте совет по серебряным долларам Моргана, хочу начать собирать, но думаю,а вдруг подделку подсунут? Как понять и различить, а на нашем сайте они оригинал?Нравяться мне эти монеты, Всетаки серебро и оригинальные.УМНИК

Вы же совсем недавно писали что вы спец в таких делах как подделка монет и вас не провести. А тут самый распространенный доллар Моргана у вас вызывает сомнение.Странный вы человек коллега.


Правильно, поднаторел с рейхсмарками.А доллары впервые беру, а копий море, вот и решил учиться ни поздно ни когда. Понимаешь


Умник

Правильно, поднаторел с рейхсмарками.А доллары впервые беру, а копий море, вот и решил учиться ни поздно ни когда. Понимаешь
.
Понимаю ну тогда надо тебе вооружаться литературой и каталогами там все написано, вес монеты её диаметр.


Уважаемый фобос26 вы давно на этом сайте, напишите свое имя и что вы именно собираете.Евгений. спасибо


Умник

Уважаемый фобос26 вы давно на этом сайте, напишите свое имя и что вы именно собираете.Евгений. спасибо

Я собираю серебренные монеты Великобритании и Германии до 1945 года. С уважением Марат.


Спасибо.что ответили, Марат.Значит с вами можно по третьему рейху переписываться. Я давно собираю рейхсмарки серебряные. Проживаю в Новосибирске. Кроме ярмарки кустарей нет приличных магазинов. Спросишь РЕЙХСМАРКИ у всех глаза по полтиннику. с уважением Евгений



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться