+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

10 рублей -Алания-Северная Осетия.

Узнал что существуют некоторые признаки которые во много раз делают монету дорогой. Эта монета с магнитным кольцом стоит 17 000 рублей.Не хило----ДА.


КЛАСС!

Почему-то мне кажется, что эти редкие монеты окажутся в строго ограниченных руках (есть же продавцы, у которых ну НИКАК не заканчиваются монеты ЯНАО, и которые представляют нашему взору фото с ЦЕЛЫМИ мешками их)

Попахивает сговором в корыстных целях... Ай, да ЦБ!

Остается порадоваться за тех, кто с номинального мешка (5000 руб.) огребёт 8500000!!!


Sanich1796

КЛАСС!

Почему-то мне кажется, что эти редкие монеты окажутся в строго ограниченных руках (есть же продавцы, у которых ну НИКАК не заканчиваются монеты ЯНАО, и которые представляют нашему взору фото с ЦЕЛЫМИ мешками их)

Попахивает сговором в корыстных целях... Ай, да ЦБ!

Остается порадоваться за тех, кто с номинального мешка (5000 руб.) огребёт 8500000!!!

И огорчиться за тех кто через какое то время на эту 10ку сможет лишь приобрести половинку хлеба.


Фобос 26

Sanich1796

КЛАСС!

Почему-то мне кажется, что эти редкие монеты окажутся в строго ограниченных руках (есть же продавцы, у которых ну НИКАК не заканчиваются монеты ЯНАО, и которые представляют нашему взору фото с ЦЕЛЫМИ мешками их)

Попахивает сговором в корыстных целях... Ай, да ЦБ!

Остается порадоваться за тех, кто с номинального мешка (5000 руб.) огребёт 8500000!!!
И огорчиться за тех кто через какое то время на эту 10ку сможет лишь приобрести половинку хлеба.
Барыги они и в Африке барыги.Монеты пусть сгниют и пятнами покроются,а продать жаба задушит. На некоторых сайтах такие делятся у кого сколько мешков (как сами говорят с мусором)---Ну это разве уважающий предмет своего хобби Нумизмат... А скажи ему что он барыга, обижаются.


На мой взгляд есть круг людей, которые и регулируют цены на монеты. Посудите сами 10 рублей ЯНАО тиражом в 100 000 стоит как 2 рубля 2003 года тиражом в 15 000.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться