+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Как определить металл палладий.

Предложили купить 2 монеты из палладия,как определить что не фальшивка.????????????????????


в домашних условиях, не вскрывая капсулу с монетой - никак.
но даже вскрыв ее и не попортив монету - тоже никак.
итог - глупо покупать с рук что-то дорогое, особенно если в продавце не уверен и нет гарантии, что не всучат фуфел только покрытый сверху палладием.
P.S можно, конечно же долго о весе монеты и о капании на нее азотной кислотой и о электропроводимости рассуждать долго, но есть ли в этом смысл? мой совет - не покупайте.


Y

в домашних условиях, не вскрывая капсулу с монетой - никак.
но даже вскрыв ее и не попортив монету - тоже никак.
итог - глупо покупать с рук что-то дорогое, особенно если в продавце не уверен и нет гарантии, что не всучат фуфел только покрытый сверху палладием.
P.S можно, конечно же долго о весе монеты и о капании на нее азотной кислотой и о электропроводимости рассуждать долго, но есть ли в этом смысл? мой совет - не покупайте.
Спасибо,так наверно и сделаю.


С другом химиком воспользовались методом Архимеда и технологиями 21 века.Монету не попортили и подлинность явная.Браво Менделеев.


monguli_a

С другом химиком воспользовались методом Архимеда и технологиями 21 века.Монету не попортили и подлинность явная.Браво Менделеев.
Хочу добавить!Не делайте как я сделал,сначала купил потом проверил,хотя продавец и так бы не соскочил....но хочется верить людям.....и верьте только своим знаниям и ......своим ошибкам................



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться