+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Подскажите, как сделать заказ?

Здравствуйте! Только зарегистрировалась на сайте и нашла монеты, которые очень хочу. Подскажите пожалуйста, как оформить заказ. Я отправила заявку, но в разделе "Заказы" монеты не отражены. Заранее спасибо за ответ!


Здравствуйте Emilija.Заказ сделать очень просто,необходимо купить понравившиеся монеты.В верхнем правом углу вы увидите общую сумму вашего заказа,кликаете её и оформляете заказ.Вам придётся заполнить обязательные разделы, адрес и как будет осуществляться доставка заказа и способ оплаты.После вам будет отправлено письмо по электронке с описанием заказа. Приятных покупок.


Хочу добавить, что в этом интернет-магазине ОЧЕНЬ приятные цены на почтовые расходы!


Спасибо за ответ, но я пока только смогла отметить понравившиеся монеты и добавить в заявку, но не вижу, где стоимость общая. Наверное что-то не то делаю.


Все :) спасибо, я была не в магазине, а в каталоге, поэтому и не видела суммы. Только теперь новый вопрос, как купить монеты из каталога, если в магазине их нет?


Необходимо нажать на "Хочу такую монету!", и ждать когда она появится в продаже!


Такие монеты будут отображены в заявках из каталога и при поступлении в магазин вы обладаете приоритетом при покупке этих монет.Вам придёт сообщение на почту что монеты поступили в продажу и если вы не будете долго раздумывать- то приобретёте то -что заказывали.


Sanich1796

Необходимо нажать на "Хочу такую монету!", и ждать когда она появится в продаже!


И, когда она появится, как я об этом узнаю?


Мне пришло извещение на почту, что моя монета появилась и я ее уже заказала :)


УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!


А если я из Беларуси, мне вообще не светят монеты с данного сайта? Или есть какая-то возможность приобрести?


Вам нужно связаться с администраторами и они вам всё подробно объяснят, а монеты на этом сайте хоть в Зимбабве заказывайте. Единственная сложность с таможней может возникнуть. Хотя навряд ли,в таможке укажите что ложки алюминиевые выписали.


Надо изучить российское законодательство в этом вопросе. К примеру, с Украины нельзя получить монеты старше 50-ти лет или любые, но из драгоценных металлов. Ну, то есть магазин вам , конечно,может выслать , ему по большому счету всё равно, если вы внесли предоплату, но вы рискуете , что таможня ВДРУГ решит проверить, и тогда плакал ваш заказ.


Посмотрите по форуму,где-то эта тема про Российские законы относительно монет уже всплывала.


Justgott

Надо изучить российское законодательство в этом вопросе. К примеру, с Украины нельзя получить монеты старше 50-ти лет или любые, но из драгоценных металлов. Ну, то есть магазин вам , конечно,может выслать , ему по большому счету всё равно, если вы внесли предоплату, но вы рискуете , что таможня ВДРУГ решит проверить, и тогда плакал ваш заказ.

У нас тоже что-то похожее, но кажется не старше 60 лет


Вот тут http://creounity.com/apps/time_machine/?go=discourse/article034 довольно подробно обо всём написано.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться