+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Новые монеты Банка России

Посмотреть полный текст записи в блоге...

Монета 10 рублей Ростов-на-Дону, отчеканена из стали плакирована бронзой.


А 5 оказывается биметалл. Тираж только маловат.


Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........


monguli_a

Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........
....иначе купим в другом!


Y

monguli_a

Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........
....иначе купим в другом!
Как-то так!:)))))


monguli_a

Y

monguli_a

Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........
....иначе купим в другом!
Как-то так!:)))))

Полностью согласен. Чем быстрее, тем лучьше.


ship-nik

monguli_a

Y

monguli_a

Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........
....иначе купим в другом!
Как-то так!:)))))
Полностью согласен. Чем быстрее, тем лучьше.
угу. мне, к примеру UNC-овых надо будет штучек эдак 3-5...
есть мысль скооперироваться с москвичами, но, боюсь, тут мало таких...


Y

ship-nik

monguli_a

Y

monguli_a

Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........
....иначе купим в другом!
Как-то так!:)))))
Полностью согласен. Чем быстрее, тем лучьше.
угу. мне, к примеру UNC-овых надо будет штучек эдак 3-5...
есть мысль скооперироваться с москвичами, но, боюсь, тут мало таких...
А что ж нам то делать ???На окраинах нашей огромной страны??????????????????????Остаётся только ждать.


monguli_a

Y

ship-nik

monguli_a

Y

monguli_a

Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........
....иначе купим в другом!
Как-то так!:)))))
Полностью согласен. Чем быстрее, тем лучьше.
угу. мне, к примеру UNC-овых надо будет штучек эдак 3-5... есть мысль скооперироваться с москвичами, но, боюсь, тут мало таких...
А что ж нам то делать ???На окраинах нашей огромной страны??????????????????????Остаётся только ждать.

Вот, вот москвичи эдак все разгребут. А мы как всегда будем в последних рядах.


ship-nik

monguli_a

Y

ship-nik

monguli_a

Y

monguli_a

Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........
....иначе купим в другом!
Как-то так!:)))))
Полностью согласен. Чем быстрее, тем лучьше.
угу. мне, к примеру UNC-овых надо будет штучек эдак 3-5... есть мысль скооперироваться с москвичами, но, боюсь, тут мало таких...
А что ж нам то делать ???На окраинах нашей огромной страны??????????????????????Остаётся только ждать.
Вот, вот москвичи эдак все разгребут. А мы как всегда будем в последних рядах.
Братья по форуму я думаю поделятся.-------------Или я наивно так думаю?????????????????


monguli_a

ship-nik

monguli_a

Y

ship-nik

monguli_a

Y

[quote name="monguli_a"]Будем просить в нашем магазине,если подкинут-покупать надо без раздумий,иначе........[/quote]....иначе купим в другом!
Как-то так!:)))))
Полностью согласен. Чем быстрее, тем лучьше.
угу. мне, к примеру UNC-овых надо будет штучек эдак 3-5... есть мысль скооперироваться с москвичами, но, боюсь, тут мало таких...
А что ж нам то делать ???На окраинах нашей огромной страны??????????????????????Остаётся только ждать.
Вот, вот москвичи эдак все разгребут. А мы как всегда будем в последних рядах.
Братья по форуму я думаю поделятся.-------------Или я наивно так думаю?????????????????

Дождемся что на это скажут москвичи, поделяться или все разберут себе.:)


успокойтесь, в Москве от силы 10-12млн. жителей, из них как минимум 3млн. - это мусульмане - их навряд ли заинтересует нумизматика. из оставшихся 7-9млн. как минимум 1-2млн. - это сезонные рабочие, приезжие. из оставшихся как минимум 80% нумизматика просто не интересна. итого от силы в Москву уйдут 1-2млн. монет. много или мало - да кто ж его знает?
ах да, не стоит сбрасывать со счетов барыг.


Y

успокойтесь, в Москве от силы 10-12млн. жителей, из них как минимум 3млн. - это мусульмане - их навряд ли заинтересует нумизматика. из оставшихся 7-9млн. как минимум 1-2млн. - это сезонные рабочие, приезжие. из оставшихся как минимум 80% нумизматика просто не интересна. итого от силы в Москву уйдут 1-2млн. монет. много или мало - да кто ж его знает?
ах да, не стоит сбрасывать со счетов барыг.
Вот как раз барыги и разгребут всё остальное.


monguli_a

Y

успокойтесь, в Москве от силы 10-12млн. жителей, из них как минимум 3млн. - это мусульмане - их навряд ли заинтересует нумизматика. из оставшихся 7-9млн. как минимум 1-2млн. - это сезонные рабочие, приезжие. из оставшихся как минимум 80% нумизматика просто не интересна. итого от силы в Москву уйдут 1-2млн. монет. много или мало - да кто ж его знает? ах да, не стоит сбрасывать со счетов барыг.
Вот как раз барыги и разгребут всё остальное.

Будем надеяться что барыги неуспеют все разобрать.


По магазинам уже стали попадаться 5 рублей- Сражение при красном.


monguli_a

По магазинам уже стали попадаться 5 рублей- Сражение при красном.

А цена какая?


ship-nik

monguli_a

По магазинам уже стали попадаться 5 рублей- Сражение при красном.
А цена какая?
примерно 120рублей за монету http://coinsmoscow.ru/category__jubilejnye-5-rublej-srazhenija-i-znamenatelnye-sobytija-otechestvennoj-vojny-1812/ в продаже - уже 7 монет!


Именно эта пятёрка стоит 60 рублей (сражение при красном).


Спасибо. По 60 можно брать, а по 120 что-то дороговато.


ship-nik

Спасибо. По 60 можно брать, а по 120 что-то дороговато.
угу. 120 - это вообще беспредел....


Уже подняли до 80,растёт популярность.


Вообще этот интернет магазин дороговат.)
На молотке цены намного ниже.
Беру монеты только там. Там продают реальные люди по реальным ценам.
А в интернет магазинах цены всегда выше на порядок ( покупаю в интернете монеты уже 10 лет).


Да ещё и пересылку прибавлять надо.


bnodemon

Вообще этот интернет магазин дороговат.)
На молотке цены намного ниже.
Беру монеты только там. Там продают реальные люди по реальным ценам.
А в интернет магазинах цены всегда выше на порядок ( покупаю в интернете монеты уже 10 лет).
на молотке можно здорово "наколоться". к тому же после и следов никаких не сыщешь - кому фуфел возвращать-то будете? с юридической стороны вообще ничего невозможно доказать: сделка двух частных лиц, без свидетелей, без оформления бумаг, вообще без всего - как вы докажете факт передачи именно вам именно конкретной монеты? никак....
тут, пусть и дорого, но хоть какая-то безопасность сделки + юридическая чистота.
а молоток вообще деньги не возвращает (даже, если был прямой обман), т.к. что бы получить те самые жалкие 5000 рублей нужно будет сделать ну очень много телодвижений + получить от органов бумаги на возбуждение дела - а они на это крайне неохотно идут: вероятность раскрытия равна нулю.
сделка по-почте вообще песня: продавец послал монету, покупателю пришло не-пойми-что. покупатель на продавца, а тот мол это почта виновата. никому ничего не докажешь.
нет уж, УБ, МЯУ - гораздо лучше! на порядок. +уважаемые люди туда захаживают - можно пообщаться, послушать, опыт получить. да и просто подержать в руках такие монеты, что ух!


monguli_a

Именно эта пятёрка стоит 60 рублей (сражение при красном).
Меняю "сражение при Красном" на одну из монет советской ходячки 1921-1959г. Не пугайтесь, ничего дорогого не попрошу. Пишите на почту svetazagoraeva@mail.ru Также могу поменяться на Белозерск биметалл.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться