+7 495 925-96-98 8 800 600-56-13
Москва, Таможенный проезд, 6с9

Начало строительства Байкало-Амурской магистрали

Посмотреть полный текст записи в блоге...

А НИКЕЛЬ ГДЕ?ТЕМА ОТЛИЧНЫЯ!И ПРОСТОМУ (СРЕДНЕМУ КОЛЛЕКЦИОНЕРУ) ТАКАЯ МОНЕТА НУЖНА!!!ЭТО ИСТОРИЯ СТРАНЫ!


В лучшем случае это было бы плакированной сталью, но и это показалось слишком жирно для страны. Тем паче, что внеплановый выпуск "Крым" так же внёс свой вклад в ограниченность планов ЦБ.


Gven

И ПРОСТОМУ (СРЕДНЕМУ КОЛЛЕКЦИОНЕРУ) ТАКАЯ МОНЕТА НУЖНА!!!ЭТО ИСТОРИЯ СТРАНЫ!

Угу... чего бы не дошлёпать ЧЯП до НОРМАЛЬНОГО тиража... или все выпускаемые серебряные серии, взять ту же "Красную книгу", не продублировать бы в никеле, да еще бы в "кроновом" размере, чтоб уж взять в руки, так - чувствовать полновесность...
Я, в своей средней полосе, НИ РАЗУ не встречал в обращении биметаллической 10-ки уже лет пять.
ОДИН раз встретил "200 лет Бородино"...при тиражах в 10000000 шт.


Sanich1796

Gven

И ПРОСТОМУ (СРЕДНЕМУ КОЛЛЕКЦИОНЕРУ) ТАКАЯ МОНЕТА НУЖНА!!!ЭТО ИСТОРИЯ СТРАНЫ!
Угу... чего бы не дошлёпать ЧЯП до НОРМАЛЬНОГО тиража... или все выпускаемые серебряные серии, взять ту же "Красную книгу", не продублировать бы в никеле, да еще бы в "кроновом" размере, чтоб уж взять в руки, так - чувствовать полновесность...
Я, в своей средней полосе, НИ РАЗУ не встречал в обращении биметаллической 10-ки уже лет пять.
ОДИН раз встретил "200 лет Бородино"...при тиражах в 10000000 шт.

"Красная книга" в биметалле есть, не очень понял о чем это вы про дубляж?
что нету в вашей средней полосе монет пеняйте только на себя - везде есть, а у вас нету - вот и нажалуйтесь в ваш ближайший банк, пишите письма туда, дергайте их - монеты и завезут. напишите гневное письмо в ЦБ, напишите в госзнак. что вам мешает?


Y

"Красная книга" в биметалле есть, не очень понял о чем это вы про дубляж?


Я про монеты серии "Красная книга" 1995-2014 гг. выпуска, которые идут только в серебре (45 шт.), вот их и можно было бы продублировать в никеле, а так же про все, что выпускает ЦБ - а он выпускает монеты почти все только в драгметаллах...


Считают- не барское это дело ниже серебра монеты выпускать.



Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставлять сообщения.
Это очень просто и занимает буквально несколько секунд!

Авторизоваться Зарегистрироваться